Максим Сергеевич

знатоки смартфонов и коммуникаторов. подскажите модель СМАРТФОНА или КОММУНИКАТОРА с 2 симкартами. только не китайский.

подскажите модель СМАРТФОНА или КОММУНИКАТОРА с 2 симкартами. только не китайский. в интернете слишком много чего но трудно найти.

Дмитрий Сорокин

Они все в китае делаются 🙂

Va
Vadim

Они все китайские просто если на них написать бренд они сразу в 3 раза дороже будут)

Тема Галий

Только не... обойдётся в копеечку ну дизайн и прочее выбирать тебе лидеры Аппле и Самсунг!