Инна Займенцева

посоветуйте недорогую мыльницу с хорошим макро режимом. например что то вроде olympus fe-47, только не на батарейках

Дмитрий Полынников

Sony Cyber-Shot.Удобна, у нее зум на 7 правда всего, но качество хорошее фотика. и родной аккум в комплекте.

Вячеслав Потапов

а чем плохи батарейки? можно лишний комплект с собой носить... ночью зарядил весь день без проблем...

Александр Экгардт

не на батарейках? пленки дешевле ?

Соня Кошка

ВСЕ мыльницы с хорошим макро режимом. Все фокусируются от 1-5 см. ВСЕ!