Николай Бохан

Подскажите вебку на гибкой ножке без подсветки FullHD.

Попросили найти камеру с такими требованиями: Самое высокое качество картинки, без потсветки (чтоб камера не выдавала себя) и на гибкой ножке чтобы ее можно было как угодно крутить и при этом она должна стоять на столе. Это все для того чтобы тайно снимать свой траходром.

Светлана Закарлюка

Начни сниматься уже в порно там и камера и режисёр и FullHD твоё