Наталья Нагорная

Пол года назад купил плеери он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять, отремантировать, вернуть деньги)

Пол года назад купил плеери он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять, отремантировать, вернуть деньги) чтою это сделать они требуют паспортные данные вправе ли они его требовать? и что мне делать если я не хочу им давать свои данные?

в какую гарантийку?

Алексей Сошин

какой магазин? !
в магазин через две недели!
неси в гарантийку

Сеймур Мисирханов

не хотите - не давайте! это ваше право

вручайте товар ПРОДАВЦУ вместе с письменной претензией где требуйте возврата денег