Александр Скачков

соцзащита не принимает заявление на использование регионального материнского капитала, в договоре купли-продажи комнаты

не указана фраза, что ,,средства должны быть выплачены из бюджета Пермского края",однако юрист составившая этот договор указала полные реквизиты сертификата и его наименования и когда и какой организацией будут, перечислены средства, договор уже прошел регистрацию в кадастре, что предпринять?, подскажите пожалуйста

договор зарегистрирован, дополнять поздно, если только расторгать, и заново регистрировать, сколько времени и средств еще уйдет!

Елена Емельянова

Пусть вам юрист деньги вернет за некачественно предоставленные услуги.

ДА
Дарья Андреева

ну допишите, что такого?