Vitaliy Захаров

здравствуйте! подскажите пожалуйста-на данный момент я нахожусь в декретном отпуске (ребенку больше полутора лет). через 5

Алексей

если вы собрались снова в отпуск по беременности и родам, то вам придется прервать отпуск по уходу. насчет размера выплат проконсультируйтесь в вашей бухгалтерии, но вряд ли они будут сильно отличаться от уже полученных.