Prinzkosmos1 Astra

я офицер МО рф выслуга лет 13 лет. получил трансмуральный обширный инфаркт миокарда, подскажите какие выплаты положены

Ve
Vegas

по решению комиссии ВВК

Kuzj

Все военнослужащие, застрахованы государством. Страховые выплаты осуществляются Страховой компанией (Военно-страховой компанией) с наступлением страхового случая, т. е. получения травмы или заболевания, препятствующего продолжению службы (увольнение по состоянию здоровья, инвалидность) . Поэтому все решения о выплате страховых сумм принимаются "по исходу лечения" и заключения госпитального ВВК. А пока вам надо усердно лечиться и выздоравливать. И не волноваться ни о чём. Здоровья Вам!
Вам необходимо изучить:
- Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123(ред. от 23.12.2011)
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=124256;div=LAW;dst=100150
- Приказ Министра обороны РФ от 20.08.2003 N 200 (ред. от 24.01.2011)
"О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации"
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=112367;div=LAW;dst=100722

Татьяна

Без решения ввк сложно сказать по цыфрам. Вся теория в ответе выше.