Светлана Оболенская

Мама хочет прописать меня на свою часть приватизированной площади. Может ли её дочь, препятствовать этому?

Владимир Шкваркуненко

если вы совершеннолетний, для регистрации вас по этому адресу нужно согласие всех собственников этой площади

Алексей Севостьянов

если у нее есть доля то может

Наталья Лазарева

Нельзя в квартире, которая принадлежит нескольким собственникам зарегестрировать человека на какую то одну часть.
Зарегестрировать можно только с согласия всех собственников