Мамаз Муткин

нужно ли каждому делать свой вход если дом по наследству достался троим иникто не продает свою долю

Светлана Ионова

Зачем? Всё дело в личных отношениях. Закон вроде не воспрещает ходить по коридору дома, в котором есть своя комната.

Ви
Виктория

А это еще как сказать. Возможно, он по санитарно-техническим условиям не подлежит разделу на 3 части.

Владимир Мудрик

если нет согласия можете копать подземный, каждый для себя

..
...я.... ....я....

У вас доли в праве собственности, а не в имуществе -- каждый миллиметр дома принадлежит всем сособственникам пропорционально долям. Поэтому, если вам или им отдельный вход не нужен, то государству тем более.