Ирина Мышак

Авто. на гарантии но я сам поменял выхлопную систему снимут с горантии? Подскажите, а то скоро ехать на второе ТО. Спасибо.

Павел Броник

если ваши самостоятельны действия повлекут за собой появления недостатков - тогда снимут! однако продавцу это ещё нужно доказать

и кстати - ТО машины на гарантии вы имеете полное право проходить на ЛЮБОМ сервисе имеющем лицензию