Ириша Аникеева

Вызывают в ВК для получения ВБ, но нет приписного. Что делать?

Прописной даже не получал. Прошёл комиссию без него, был признан негодным и теперь надо получать ВБ. Не пошлют ли меня куда подальше, если приду без прописного? И не начнут ли парить мозг?

Бауыржан

Не переживайте, в ВК разберутся...

Александр

Получите и без него.

Артём

Если приписное тебе действительно не выдавали, то в твоем личном деле об этом должны быть сведения. В этом случае проблем никаких не предвидится. А вот если тебе его все таки выдавали, а ты его потерял, то будет административный штраф 500р за утрату приписного.