Лариса Парамонова

Были ли у вас когда-нибудь такие ситуации, что ваше авто оказывалось на парковке в миллиметре от другого и практически

любое действое приводило бы к царапине? Как действовали?

Nikita

так не бывает - чтобы любое действие приводило бы к царапине. Как-от вы же попали в это положение!

просто не спешите, если надо - выйдите хоть 10 ра3 и посмотрите.

Александр Руденок

один смотрит другой толкает в ручную!

Алексей Кривцун

да, было. теперь лучше чувствую габариты

Ма
Мария

закидывали задницу вчетвером и выезжали спокойно

Aлександр Гришанов

В меня на парковках три раза въезжали в разное время. Последний раз 5 лет назад. На огромной парковке было всего 3 машины но мою дибил на ниве нашел, разбил фару и крыло. Я получил страховку 18 тыс через неделю

Юл
Юлия

Сегодня у девушки была точно такая же ситуация, пришлось помогать, ну там лево руля право руля, так потихоньку и выехала, ей пришлось зеркала заднего вида сложить что бы не задеть соседние машины.

Александр Зыков

элементарно - проложить кусок ткани и вперед.

Мария Репетенко

Ни чего страшного в этом нету - специфика городской жизни
просто каждый по разному к этому относиться. Ну царапина будет если хорошо притереться и то зависит от качества окраса, а так ни чего в этом нет
чем меньше расстояние тем меньше повреждения можно нанести, если конечно речь идет об очень маленьком расстоянии)

Вообще на этот случай производители применяют молдинги

Екатерина Королькова

было такое. проезжал меж двух машин. Зазор между крыльями слева 4мм, справа менее 1мм. Никаких слетов контакта не обнаружено (машины были в пыли, так что видно было бы очень хорошо) . А так во дворе (в своем доме) места мало и нужно как то разместить три машины - приходится регулярно "тренироваться" миллиметровать.