Ирина Вадим

В автошколе мне через час после занятий позвонил инструктор и сказал что я погнул там диск должен ли оплачивать ремонт?

Сергей Горкунов

Там все машины застрахованы, так что.... инструктор лесом)))

Свет Александровна

У меня все время требовал и у др. в группе за подорожание бензина )))) Шли их нах инструкторы самые ушлые гавнюки

Иг
Игорь

ничего ты ему недолжен, даже если машину ему об столб завернешь . он для этого рядом и сидит чтоб ничего неслучилось . да и машину ты по описи непринимал, он так может вообще всех обзвонить и каждому сказать что он погнул и бабла накосить с наивных

Галина Шумилова

Нет, так как за весь ущерб ответственен инструктор.

Светлана Щипкова

Ну и подскажи ему где взять молоток и кувалдочку!!!!

Ал
Алексей

Почитай внимательно свой Договор с автошколой на обучение, там все прописано.

Саша Topsecreat

а завтра попросит движок заменить? Мол стуканул после езды. Борзеют прямо на глазах.

Толибек Эшонкулов

слать инструктора лесом

Слава Вмф!!!

согни ему фигуру из трех пальцев

А(
Александр (())

В таких случаях - "мой друг мороз не раз меня спасал".

Зина Шестак

нет конечно, говори ничего не знаешь, поменяй инструктора а на этого пожалуйся