Ильнара Насырова

Подскажи пожалуйста я вот начал сдавать на права теорию сдал , автодром сдал а город нет .. мне щас при пересдачи автодр

Подскажи пожалуйста я вот начал сдавать на права теорию сдал , автодром сдал а город нет .. мне щас при пересдачи автодром надо будет сдать или только вождение по городу ?

Вя
Вячеслав

В течение трех месяцев только город. По истечении этого срока - все по-новой, начиная с теории.

Павел Мавлютов

только вождение по городу остаётся) всё остальное у тебя зачёт)

Елена Грачева

и деньги готовь за каждую дальнейшую пересдачу.

Наталия Сушко

Только город.

Алексей Шивыдкин

только город, но если в течение 3 месяцев не сдашь, то все по новой: теория, площадка и город