Алексей Поляруш

Такой ЛуАЗик как на картинке сможет вздрючить в говнах таёту ленд кряузер и прочую дребедень вроде нисамов?

Назовите прямых серьёзных конкурентов на тяжёлом бездорожье которых можно водить в категории "Б" На данном авто мотор заменён на соответсвующий и всё остальное гармонично доработанно

Ив
Иван

Что же ты так ругаешься?

Денис Евд

Давай не будем сравнивать передаланое авто с заводским, это глупо.

Катюня

как два пяльца..

Овчинников Алексей

БОМБА!!!! все зависит от прокладки между рулем и сидением

Анатолий Колчин

Реальное корыто будет! Кукурузеры адыхают по-любому !

Максим Терехов

Он и без переделки сделает

Жанна

Хнен его знает-но Ниву и УАЗик-легко, пока на бортовые не посадишь

Корней Алексеич

согласен с такой короткой базой трудно соревноватся хотелось бы узнать крутящий момент этого- соответствующего двигателя-а прямой конкурент Унимог

Наталья Васильева

Некорректно сравнивать "хэндмэйд" с серийными автомобилями.

Крузер или Патфайндер можно "настропалить" до любой степени "внедорожности". При этом на Патфайндере ты по любой грязи будешь ехать в мягком кожаном кресле и слушать Бетховена.

Оксана Шакирова

Не знаю как с переделками, но на стоковом" лунаходе" в астраханской пойме крузак за мной гамно хлебал полной пригорошней, а я даже блокировку не включал!!!

Алексей Куликов

ребят сравните только вес !!!до тонны кг луаза и вес крузака !!!у луаза коробас с двс и мостами в расход можно списать порвет как целку! а по проходимости супер имхо луаз! ему-бы веса !

Р@
Рррыся @}->

респект авто зверь