Ирина Алексеева

Какую подержанную иномарку лучше купить в пределах 300 тысяч, и чтоб по обслуживанию не дорогая была?

Ди
Дильраз

Митцубиши лансер в 9 кузове, или тайота королла 2004 года

Мария

Я тоже в своё время задавал подобный вопрос-коменты читал... выбирал... планировал... А получилось-приехал на авторынок-там 2 10 человек каждый на своём участке занимается продажами... Рассказал им свои требования к машине (кожа, климат, АКПП типтроник, тутбина) и назвал сумму-которую готов потратить... Они мне предложили имеющие варианты... Поездил, попробовал .пощупал руками... И купил то-на что душа легла-сразу в голову вдарило-это МОЁ!...Так что забей на эти вопросы-и езжай покупать!

Алсу Хакимьянова

Максимально свежую. Логан, например. Чем не машина? Или Лачетти с Авео. Тож свежие, и видос получше.

Светлана Уткина

Фольксваген (Шкода)

Рустам

на что понравилась. когда женишся спрашиваеш? она тоже мозги трахает как и жена. ПОНРАВИЛАСЬ БЕРИ!!!!

К2
Кирилл 222

Volkswagen Passat B5 очень хорошая машина! у самого была! лучше брать простой мотор 1.6 8ми клапанный простой и дешевый в обслуге

Ма
Мария

Бесполезно давать советы и слушать тоже. Я два года отзывы читал, но так ни к чему и не пришёл. Надо идти на рынок и покупать то, что понравится. (но отзывы почитать тоже не будет лишним). Прочитайте про все машины, которые Вам нравятся, и из них выбирайте. drom

Алёна Андрющенко

audi a4 b6.VW golf 4,mercedes w203

Евгений Воронцов

Мм, на 300 тысяч долларов я бы купил себе Maybah
На 300 тысяч рублей нексию.

Александр Ситнов

рав4 1998 выпуска или короллу 2000 выпуска