Денис Прибылов

Хочу открыть свою химическую лабораторию. Сколько нужно денег? И какие документы? Какие трудности могут возникнуть?

Ки
Киряхинсон

Первое и самое главное, куда будете сливать отходы, прежде чем сдавать на утилизацию.
На этом обычно все благие химические намерения и прокалываются. Зелёные, если не посадят в тюрьму то уж судебными исками и штрафами задолбают. Никаких денег не хватит расплатиться!
Мокрая химия всегда имеет отходы разной степени вредности, от простых солей до полновесных ядов!

Кирова Нина

представляю, чего ты там нахимичить надумал ...