С Моторчиком

как избавится от черной полосы?

Aлиза Чынгышбаева

Юра, избавится от черной полосы можно, но всему своё время. Немного поменяв стратегию, вы через время сами увидите, что попали на белую полосу. Удача к Вам придёт. Любовь, деньги, карьера, успех.

Илья Зернов

Временные невезения, ждете любви и встретите девушку

Никки Занудович

сначала нужно узнать причину а потом уже думать о методе решения проблемы

Ольга Шевченко

Суть печали твои на радость придут тебе, напротив; путь твой неправый, с корыстью, а другой с радостью, третий честен будет; Бог тебе помощник.

Вера Невиль

поверить в себя и почаще отказывать людям, если ты не хочешь делать то, что они просят.
могу сделать заговор на удачу