*****ольга Москва******

Приснилось вода, текучая из разбитого зеркала, (т. е. оно как бы плакала по кому-то) . очень беспокоит этот сон! к чему он

Оксана Иванова

Существует поверье, что нельзя смотреться в разбитое зеркало – это может стать причиной различных неприятностей. Точно так же негативно относится к этому символу и сонник. Так, одни толкователи объясняют его как тайну, которая в скором времени может стать явной, причем узнать об этом вам будет очень неприятно.
Существуют и иные объяснения сюжета: для молодой женщины он может означать несчастливый брак, для замужней – конфликты с мужем вплоть до расставания. Особенно негативным считается сон, в котором вы видите не просто разбитое зеркало, но отражение в нем, это сновидение может стать пророчеством о скорой смерти кого-то из близких.