Елена Шелепина

Ребёнок иногда просыпается покусаный. комаров нет!

комаров нет! иногда у него появляются красные пятна посе сна с уплотнением буд то слепень укусил иногда и с желтоватым оттенком, чешется.. . может ли быть что то в пастеле такое что делать? меняю бельё 2 раза в неделю самое главное это не всегда! тоесть наверно не аллергия

Маша Бондарь

не комары.... клопов поищите тогда... .

если клопов нет... сходите к дерматологу.... он лучше знает какие пятна и укусы от кого и чего

Агнесса Моторина

сочувчтвую но скорее всего у ребенка в матрасе клопы поселились.... если вас никого не кусают значит пока только у него! могли принести с какой - нибудь вещью, или игрушкой! вызывайте сан. станцию, и пускай все вам обработают! у нас так было, от свекрови муж притащил в диван НАш... меня кусали а мужа нет (((( слава богу что быстро спохватились, вызвали, все обработали и все хорошо!!!!

Anastasia Bambola

возможно занесли в дом блох от собак и др животных

Люба Якуничева

Ууууу, клопы ((( у меня такое было - от соседей мерзких набежали. Вся искусанная ходила. Пришлось почти всю комнату выбросить и обои ободрать, там они и жили.

Димон Быков

клопы может,... всю постель на солнце и выбить

Дмитрий Черепанов

блохи клопы воши

Евгений

Зато есть клопы...

Арсений Макаров

Хорошенько просмотрите белье в швах. Есть кровопийцы, которые не выстирываются. Против них только температурная обработка

Роман Русин

Клопы, блохи, комар тоже может и добраться

Виктор Дейнеко

1.Комаров нет, есть мошки (на цветах, на фруктах, на мусорном ведре)
2.Уверена, что клопов нет?
3.Всякая мразь в постельном комплекте

ПОПРОБУЙ УЛОЖИТЬ С СОБОЙ, ЕСЛИ САМА ПРОСЫПАЕШЬСЯ БЕЗ УКУСОВ

Евгения Кузнецова

клопЫ) ) Ищите этих гадов очень маленьких .
Вот укусы они могут быть похожи на комаринные или на аллергию
Вот эти твари

Дм
Дмитрий

это клопы!

Галина Шевчук

клопы в матрасе! Или блохи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрите на этом сайте, похоже?

Chupa Chups

посмотрите внимательно кроватку и прошпарти ее кипятком