Александр

Что лучше взять Iphone 5 16 Gb или же Canon EOS 600D Kit?

Нужно выбрать что-то одно, вот никак не могу решиться, одни говорят бери телефон, другие фотоаппарат.
Вот нужен совет.

Мария Горбачёва

Как их можно сравнивать - тупой iPhone и полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат?? ? Учитывая то. что Вы - девушка, телефон Вы ушатаете максимум за пару лет, а с фотоаппаратом можете работать бОльшую часть жизни!