Munira

Где в СПб можно купить ОВЕС? Не овсяные хлопья, а именно зерна овса? Что-то в супермаркетах этого нет 😞

Светлана Муха

в зоомагазине

Сухроб Эгамбердиев

может есть на колхозных рынках, где корма для дом. животных. в зоомагазине, если только оно не обработано ничем

Виктория Калиничева

в зоомагазине?

Марина Рубцова

сейчас по весне и в ленте и в окее ..а так же зоомагазине и для садоводах ..полно

Банифаций Полоска

У нас на обычном рынке стоят мешки с зерном и банками меряют..

Анастасия Рыбачук

Не ешьте овес! Всю красоту прожуете!!!