Николай Биркин

Что можно съесть утром, чтобы до вечера быть сытым? Может есть какие нибудь калорийные батончики недорогие?

Чеботько Анна

Гречневую кашу. Но к вечеру всё равно проголодаешься.
Тем не менее гречневая каша очень долго перерабатывается желудком, поэтому человек долго чувствует насыщение.
Но к вечеру ты проголодаешься в любом случае, что ни съешь.

Jamshed Hamzaev

Вместо батончиков лучше плотно позавтракать, каша, бутерброды, какао....)

Каришка Кикачейшвили

С утра лучше всего есть молочную овсянную кашу, в обед суп и салат, нельзя питаться от случая к случаю или с утра до вечера! Организм от этого сильно устает и падает трудоспособность!

Макс Боба

нельзя так редко есть, будет гастрит и прочие болезни!

Дмитрий Грязнов

каша-самая сытная еда

Шухрат Сайдалиев

перловую кашу побольше

Айжан Титова

вяленое мясо

Татьяна Дюко

Где-то читала, что для этого на завтрак лучше всего есть яйца (но не больше одной штуки за день).

Света Дедкова

Творог со сметаной и сахаром.
Я до вечера есть не хочу от этого.

Казимир Кристовский

Самое первое - НЕ начинать день со сладкого!! ! Тем более сладкое+жирное!
Вы таким образом стимулируете выброс инсулина, который за час "сожжет" весь завтрак, батончик и т. п. - и спровоцирует приступ острейшего голода!
Нужно кушать легкие белки - яйца, творог, качественный маложирный сыр. Зерновой хлеб с отрубями или добавлениями разных семян. Даже макароны из твердых сортов с сыром и зеленью и оливковым маслом.
Таким образом вы "загрузите" другие механизмы сытости, а "длинные" углеводы (из указанного хлеба) будут медленно подпитывать энергетику организма.

Жаннулька Анисимова

Нет такой идеальной еды, чтобы одного раза на весь день хватило.