Зи
Зинфира

как подогнуть брюки с помощью клейкой ленты

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

http://www.kakprosto.ru/kak-36747-kak-podshit-muzhskie-bryuki Как подшить мужские брюки - пошаговая инструкция

Сергей Жуков

Лучше подшить. Лента после стирки отвалится все равно.

Сергей Рябцев

Вы сначала отмерьте, сколько надо подгибать, подогните и утюгом с изнанки загладьте.
А потом прокладываете ленту (можно кусочками) и горячим утюгом опять же по изнанке гладите. Они и подклеются. Только смотрите насколько горячий утюг, чтобы не прожечь штанины) )
Успеха!

В:
Виктория :)

Всё как сказано выше, только положите между утюгом и тканью влажную марлю: и ткань не спалите, и горячий пар обеспечен

Mesut Ay?n

Проложить ленту внутрь подгиба, приложить утюг и держать, только смотреть чтоб не пропалил. Ленту нужно тоже правильно выбрать, для толстой ткани более плотную.

Елена Мусик

а скотч упаковочный можно выбрать под цвет брюк
клейкая лента любая
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]