Sereha Antipin

Что приготовить детям?

Утром дети пойдут в школу, не знаю что приготовить. Вот думаю сделать омлет, да только яиц дома нету и магазины уже закрыты. Как же быть? Омлет надо приготовить с вечера, чтобы успел остыть

Михаил Апыхтин

с вечера?? ? детям?? ? да вы что! Утром раньше встанете и приготовите! Или вы думаете подогреть его утром? Не знаю какие продукты у вас есть, но как вариант: салат, каши какие-нибудь, можно с молоком..

Лиза Сафронова

да воды вскипяти ...пусть кипяточком побалуются

Natali Notka

Запеканку. кашу- овсянку с фруктами (замороженными, сухофруктами), пюре. гренки, макароны с соусом и т. д.

Вера Политаева

Омлет с вечера?
Папаша, Вы не правы.
Могу научить Вас готовить быстрый завтрак из хлопьев "Геркулес".
С вечера в термос засыпаете "Геркулес" (по 2 десертных ложки с большим верхом на каждую порцию, или по 2 столовых ложки на порцию, но без большого верха, просто полные) . Если 2 детей, то 4 ложки, если 3 детей - 6 ложек. Немного соли. Заливаете крутым кипятком, граммов по 80-100 на порцию. Если 2 детей, то, соответственно, 160-200 мл кипятка, если 3 детей - то приблизительно 240-300 мл.
Перемешиваете энергично (лучше деревянной или силиконовой мешалкой, а то металлической ложкой можете разбить колбу термоса) и сразу же плотно закрываете.
Сделать это надо перед сном, чтобы к утру каша разварилась, но не остыла.
Утром заправляете сахаром или мёдом, маслом.
Если "Геркулес" быстроразваривающийся, то можно то же самое сделать и без термоса: утром засыпать в порционную посуду (например, пиалу) "Геркулес", сколько нужно на порцию, залить кипятком, размешать, накрыть блюдечком каждую порцию и дать настояться минут 3-5. Так же можно приготовить из клинского "Геркулеса" (на упаковке написано, что изготовлен в г. Клин) , он хоть и не считается быстроразваривающимся (на упаковке написано, что надо варить 2 минуты) , на самом деле вполне подходит для такого приготолвения.
Удачи!

Лариса Близнякова

Пусть пьют чай с бутербродом (хлеб и масло), если есть мед, то будет лучше.

Надежда Булкина

Странно! А что и как они раньше ели?

Ань Фыонг Фам

Мужчина шутит. Скучно ему, наверное, вот и развлекается.

Cemil Saraydar

Дайте им денег они сами в школе в столовой покушают то что вы приготовите они все равно не будут кушать

Eвгения Сердюк

ты что дурак он остынет и так вот приколист

Олег

Манная каша)