Алексей Севостьянов

Смотрели фильм" Благодаря Вин Дикси"есть ли заводчики в России пикарди, где можно купить такую собаку ?

Алексей Неживёнков

португальский поденгу средний жесткошерстный .Различают по величине три разновидности, а в каждой два типа короткошерстный и жесткошерстный.

Португальский поденгу большой (гранде) Высота в холке: 55-70 см.

Португальский поденгу средний (медиу)

Высота в холке: 40-55 см.

Вес: 16-20 кг.

Португальский поденгу малый (пекено) Высота в холке: 20-30 см. Вес: 4-5 кг. Окрас: желтый; желто-рыжий; палевый; черный; всякий раз сплошной или с белыми отметинами; также сплошной или преобладающий белый. У нас их можно встретить лишь изредка.