Махмуд Рахимов

Сколько и кахих рыбок можно поселить в круглый аквариум 13 л. ? Какие можно разместить растения и т. п...

Татьяна Свиридова

Круглый аквариум - ЗЛО
1 петушка, или 2-4 самца гуппи, или креветок
Плюсы и минусы аквариумов различной формы
Запуск аквариума. Выбор аквариума, грунта, растений и т. д.
___
Барбусам от 30-40л!
Золотой от 50л!!!!

Ася

Жуть какая. Одного петушка можно.. . бедного.. . -они дышат атмосферным воздухом, так что аэрация воды им не принципиальна. Растючка.. . хм.. . если есть подсветка в аквасе - можно валлиснерию, а лучше криптокорину - валлиснерия слишком длинная растет. ааа, че уж там - лучше пластиковые.. . и рыбы и водоросли.

Ир
Ирина

в такое г... но можно посажить растения. рыб не надо мучать. вообще круглый аквариум искажает изображение ужасно, никакой красоты. можно поселить одного петушка или макропода.

Андрей Ющуков

Лучшее применение круглого аквариума - экибана.. . По крайней мере это не сломает глаза.. .
Пожалуй одного петушка можно...

Ольга Михалева

Гуппи, Барбусы

Андрей Овчинников

можно гуппи около четырёх. Неонов можно .водоросли и грунт. можно и улитку ампулярию подсадить (ноя незнаю можно ли им жить в круглом), если уже рыбок поменьше будет. кислород фильтр.