Татьяна Санникова

если у меня сломан кобчик я смогу родин без кесарево сечение?

я сейчас беременна на 10 недели у меня сломан кобчик врач сказал что мне будут делать кесарево сечение , но я не хочу что бы мой животик резали(((. хочу нормально родить
я смогу родить со ломаным кобчиком? или обязательно надо идти на кесарево сечение?

Александр

лучше я думаю что будет кесарево

Мария (Семченкова)Бирюкова

делай так как врач говорит он лучше знает

Та
Танечка

со сломанным кобчиком русскому точно научат, не знаю как насчёт кесарева)))

Олячк@ Рыжов@

ну если сможете то родите, а нет то куда деваться! 😞

За
Замира

прально, пусть лучше п**ду режут.

Co
Constantin

При родах ваш кобчик будет смещатся назад, и если у вас перелом (хотя переломами кобчика в основном подверженны пожилые люди), то кому выгоден этот риск?..

Наталья Соколова

У меня была травма копчика, пошло смещение позвонков про кесарево никто не говорил да и травматолог сказал сама родишь вот скоро узнаю...

Вера Котенко

сестра ломала копчик за 2 года до беременности. врачи говорили, что рожать будет трудно, но про кс ничего не говорили. родила она сама, без проблем-прошло все очень даже хорошо

Аня

Вообще в идеале вам надо было сделать рентгеновский снимок до беременности чтобы точно знать состояние копчика. А сейчас лучше не рисковать здоровьем ребенка и согласиться на кесарево, потому что если копчик сильно смещен, но ребенок не сможет пройти через родовые пути.