Аксинья Ступицкая

Почему девушки инфантильных (даже немного) парней воспринимают только как друзей? Не справедливо.

Инфанты не виноваты ведь, что такими родились. Как им найти себе девушку, чтобы видела в неё мужика, а не друга.

Марат

надо найти тихую, скромную, воспитанную девушку)

Алексей Гавронский

Возможно Вам просто не встетилась та, которая воспримет Вас как "мужика",ведь настоящие чувства-это прежде всего готовность к самопожертве, и тогда не смотришь на то, что он не такой как все, ты знаешь, что он тебе нужен...