Сергей Царёв

мы хорошо общаемся с парнем но он из состоятельной семьи а я нет, ну я бы не сказала что прям нищета ну достаток средний

даже мб даже и ниже среднего, родители у меня простые рабочие
проблема такая
что мне кажется я начинаю влюбляться, но я знаю что врятли что то получится, ведь зачем ему я такая \нужна
из пакон веков вроде было что бедный с бедным
богатый с богатым
_
недавно еще наткнулась на тему в интернете, что парню из богатой семьи нравится девушка, но она бедная и отношений из за этого он с ней не хочет, стремно ему говорит и родители не одобрят
__
ну так вот вопрос в том, мне стоит сразу прекратить с ним общение? чтобы сильнее не влюбляться ?

Машенька

Я думаю если ты хочешь чтобы он тебя реально полюбил, то полюбит он тебя, независимо от того из какой ты семьи и т. д
А если просто симпатия у него.. то зачем тебе лишнии нервы, чтобы потом убиваться за ним? Вот парень когда не тупой, узная что ты вообще думаешь о таком, если ты правда ему не безразлична, присечет это все, и даст понять что это совсем не важно.. может попробуешь намекнуть ему на это, как-то между словом.. что ты за это переживаешь?

По
Поля

мда.. . не даром говорят, что деньги -- лучший афродизиак.. .

Мария

Бедные девушки быстро влюбляются в богатых парней, даже если он низенький и плешивенький.

Ле
Леночка

все мы люди, и у всех у нас есть чувства. главное-чтоб они были искренними. и не надо давать им волю, иногда надо слушаться разума! тебе видней. лично я руководствуюсь принципом-кто рискует, тот пьет шампанское. если готова сыграть, будь готова к проигрышу и боли. если нет-не мучай себя и просто отпусти его и ситуацию в целом, забудь.

Ul
Ulya

конечно стоит!!!))).... а вдруг ВСЁ получится)... удачи вам!)

Ок
Оксана

Последний камень истинности какого-нибудь положения есть непостижимость его отрицания. Это же просто.

Ан
Аня

Если у человека есть свое мнение, он не будет любовь приравнивать к вероисповеданию, к доходу семьи, к годам...