Кирилл Андреев

Как не сойти с ума, когда любимый живет в другой стране, а ты сильно заболела, и сможешь увидеть его только ерез полгода?

Евгений Антонов

Ну а как мужики уходят в армию на 1-2 года? Ничего если нормальная то ждет и верна ему а если бл*ть то она и рядом будит ему изменять! Это я к чему, что если Ваше то никуда он не денется а если не Ваше то отпусти его! Насильно мил не будешь, это я тебе точно говорю, лечись и думай о хорошем, тем более в наше время есть скайп, инет, телефон. Вот и общайся а выздоровишь вот и приедишь к нему либо он к тебе!

Андрей Кузнецов

ты уже сошла, в другой стране это другие порядки, взгяды, понятия неприжиться большущий сиск

Светлана

Но у тебя же есть волшебные козявки) ) загадай на них желание)

Константин И.

есть скайп, телефон