Ольга Шевченко

Посоветуйте пожалуйста, какой инструмент купить!

7 лет играла на обычном фортепиано, сейчас, вследствие сложившихся обстоятельст, вынуждена купить электрический инструмент. Клавинова, корг, синтезатор и т. д. - ничего в этом не понимаю. Требований не так много- хороший звук и клавиши, приближенные к оригиналу. Дополнительные функции необязательны. Ну и конечно, бюджетный по цене)) ) Заранее спасибо!

Андрей Крюков

Купи хорошую миди клавиатуру, она дешевле
есть отличные виртуальные пианино с хорошей аудио картой все будет звучать с микро-задержаками
выходит дешевле и можно подключить любые виртуальные синтезаторы!
перед покупкой пробовать лично и слушать тем более если синтезатор-пианино обычное!

Александр Балаев

шагай в большой музыкальный шоп... всё покажут, дадут поклацать по клавишам - там и определишься с выбором