Андрей Земсков

какая компьютерная игра по вашему мнению наиболее требовательна...?

А Я ДУМАЮ АНАБИОЗ СОН РАЗУМА

Александр Колбасников

Последний Крайзис.

Евгений Высоцкий

WOT - на максимальных настройках игры

Анжела Сантьяго

Скоро.. . ГТА 5

Павел Ненашев

может фар край3 или кризис последний. .
хотя требования там не такие уж и большие. .
игры эти нормально идут даже на 4х летнем компе (средней конфигурации)

это точно не АНАБИОЗ СОН РАЗУМА какие там требования у игры 2008г.. .
для современного компа.. да что там.. ноута - это пустяки.

Ни
Никита

На данный момент пожалуй Crysis 3. Проект сделан не столько как игра, а скорее как демонстрация графических возможностей обновленного движка CryEngine. Посему и требователен.

Vitaliy Petrenko

Dark Souls и Crysis 3

Ки
Кирилл

Профессиональные рендеры, вот при их работе можно уже куру гриль делать.