Ирина Теплова

В какие игры можно поиграть PC

Настенька Бурсикова

в любые даже порно смотреть можно

Вячеслав Цой

Практически во все (за исключением определённого процента консольных эксклюзивов) .

Назовите Ваш любимый жанр и мы вычислим, какой проект Вам наиболее подходит.

Kv
Kvil

Just Cause 2 КРУТЬ!!!! Но на ХР она не идет! Но эта игра стоит установки ХР)

Витя Шаталов

Прикин в любые можно если железо норм )) вот мои любимые игры Mafia 2,Skyrim,Battlefield 3,Saints row the third,Crysis 2,3, Farcry 3,Metro2033.Ешо новый Tomb raider норм игра