Natali Petrenko

Dead Space 3 проблема.

Часто захожу в станок в режиме прицеливания ( и иногда без него) , и практически всегда я выхожу из меню станка, но только в этом есть одна загвоздка, я не могу убрать режим прицеливания, но могу лазить по лестницам и т. д, помогает перезаход в игру, но вопрос в том, есть ли на игру фикс, исправляющий этот баг? Или способ что бы этой ошибки не возникало? Тоже самое было и в первом Dead Space.

Т. е я не могу снять этот режим, даже возвращение на КТ не помогает, на том моменте где я был без этого режима, резко включаеться.

Eva Vard

Фиксы ищи на оф. сайте игры.

Жанна Ситникова

а ты скачай друггую версию игры