Валентина

меня беспокоит сыпь на лбу с виду напоминаемая шарик, в середине которого маленькая углубленная точка...

пожалуйста помогите определить причину и устранить её

Пробывала выдавливать сделала только хуже... скраб, маски не помогают

Радик Тазов

попробуйте салицилово-цинковую пасту (мазь) . Точечно наносите ее на сыпь. держите как минимум час, а то и два. Я обычно на всю ночь наношу. Она вытягивает гадость всю:)