Лю
Людмила

как можно выписать лекарства из германии

Оксана

Лекарства из Германии можно купить в интернет-магазине Аптека-Фарма. Не раз уже приходилось заказывать там лекарственные препараты. Я знаю, что у них стопроцентная подлинность медицинских препаратов, потому что в каждой упаковке находили свой сертификат качества. И есть редкие лекарства, которые не найдёшь у нас.
Источник: apteka-farma.ru

Настена

если что-то нужно, то можно тут заказать, вот рекомендую препарат от опухолей, он их значительно облегчает! https://evro-apteka.com/lekarstvo/uro-bczh-medak хорошая профилактика!