Сергей Шуликин

Как следует и не следует задавать вопросы при общении с менеджером?

а то я не общалась с ним и не знаю, как надо задавать вопросы при общении с менеджером

хорошо. я так и зделаю

и буду задавать вопросы официальным деловым языком

мне постоянно звонят из заказов

Андрей Жмырев

с каким еще менеджером? У нас полстраны менеджеры!)) )

Общие рекомендации: не ругайтесь матом, не посылайте его. Задавайте вопросы официальным деловым языком. Эмоционально ведите себя нейтрально-доброжелательно. Не спрашивайте, каков его месячный доход и какой шампунь он предпочитает.