Юлия Большакова

Качество фотографии 45-ого года...

Марина Буланкина

Угу... оптика Цейсовская... а плёнка Басофская. 🙂....от вот тут гляньте качество... до революции... на одном кадре весь полк... и увеличение просто обалдеть! 🙂 http://lookeria.livejournal.com/19746.html

Игорь Игорь

может как и семнадцать мгновений весны цветным сделали

Сергей

🙂 Трофейные плёнка и оптика.
А фильмы домашние загородные, что Ева Б. снимала видели?

Markiza Angelov

И что вас так изумило? Резкость или цвет?
И то, и другое в намного более лучшем качестве можно увидеть на намного более ранних фотографиях, например, Проскудина-Горского.