Светлана Сорочинская

почему людей науки в политике незаметно?

Владимир Столяров

Каждый должен заниматся своим делом, принимать решения касающиеся миллионов людей способен не каждый

Вячеслав Трофимов

Потому что деградацию Русского народа делают! Долго об этом всем рассказывать!

Maria Tolkacheva

Умные не нужны. Они даже законы экономики знают, исторические, не могут НОВЫЕ, ЕРовские создать!

Дмитрий

Кроме математика Перельмана, который хотел оставаться незаметным отказавшись от миллиона.