Александр Захаров

вопрос. почему крепкий алкоголь продают с 21 года, а в армии должны служит ьс 18?

Снежана Рябухина

Что бы успели отслужить раньше, чем спиться.

Алена Миронова

так до службы больше доживает....

Анна

ну вармии не бухают а служат.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

чтобы в армии не бухали .

Да
Дарья

Чтобы хоть армия хоть частично оставалась хоть немного трезвой.

Владимир Панков

А почему вас не радует, что наши дети уходят в армию здоровыми людьми, а не юными развалинами - алкашами и обкурками?

Алексей Приходько

За годы службы в армии молодого человека должны подготовить физически и морально к тому, чтобы употребление алкоголя с 21 года стало ему не во вред, а только на пользу его здоровью. Слава Думе и нашему родному правительству. Ура!

Оля

Они тебе дают время почувствовать, что жить - хорошо. А ты потом сам выбери путь.

Артак Чибухчян

Только трезвый должен учиться военному делу.

Екатерина Турчанина

Неужели непонятно, купят меньше алкоголя - купят больше курительных смесей. Быстрее станут наркоманами.

Лариса Фролова

кто о чем. чел просто спросил, почему в армию и на войну он уже взрослый с 18, а спиртное покупать так дите малое. при этом в 21 есть выбор, можешь и не покупать, а в 18 тебя хрен спросят, вали служи
сидят втирают о заботе

Ол
Ольга

и как эти события связаны?