sky_2088

Вопрос к родителям взрослых детей! Скажите-Всегда ли ВЫ находите общий язык с детьми-живущими отдельно!

Уважает ли ВАш зять или сноха Ваше мнение?

Александр

Не всегда чаще полное непонимание но это не страшно, важней просто знать что по их меркам у них все нормально время меняет приоритеты вчера дом с хрусталем и коврами был целью сегодня это не важно

Аннет Алексеева

Всегда. А я не лезу к ним со своим мнением. Взрослые. Разберутся.

Полина Сулавко

У них своё мнение и оно не совпадает с моим по многим вопросам. А много ли мы слушали ( -ем) своих родителей?