Василий Иванов

В Финляндии дорого отдыхать? ? 40 тысяч может хватить на пролёт и сувениры и на гостиницу?

Искандер Омурзаков

Откуда летите то?
Мы вот арендуем домик под Савонлинной в июле. Стоит 400 евро на шесть спальных мест, на неделю. Озеро и береговая сауна включены:)))) )
Хорошая гостинница стоит от 100 евро. Есть хостели от 25 евро. Рестораны дорогие. Мы обычно готовим сами. Продукты в магазине по очень приемлемым ценам, превосходного качества.

Виолетта Массова

да если ты один

Виталик Моисеев

Это очень много. 10 тыс. максимум на неделю.