Димон Быков

Что за профессию выбрать

Что за профессию выбрать если я ноли в математики, хорошо рисую, люблю историю, нравится бизнес !!!

Олег

Юрист, философ, историк, модельер, дизайнер и т. д...

Ayax

Без математики бизнес невозможен.

Рамиль

пром граждан строительство (ПГС), художественное проектирование, дизайн, ювелирщик, ну или учитель истории))) а бизнес любишь, бизнес свой строют те кто даже 3 класса закончил главно чтоб голова варила)) ) так что увлекайся дальше надеюсь и ты свой успешный бизнес создашь)