Роман

Куда вложить 100 000 рублей? Хочу открыть малый бизнес!

Куда вложить 100 000 рублей? Возможно чуть больше. Хочу открыть малый бизнес! Что для этого потребуется?
Жду ваших советов! Спасибо заранее!

Антон Делов

Хороший но не очень хорошо пахнущий бизнес - это купить асенезаторскую машину по откачке канализации - одна услуга в среднем стоит 500 рублей - работы всего на 30 минут . Не сложная арифметика . Окупаемость в весеннее время 200 % . Ведь правда же что деньги не пахнут ???

Михаил Сергеевич

на кипр в банк

Яш
Яшка

Маловато будет.

НЕ
Николай Ефимчук

Дай мне, под хороший процент!

Евгений Адамов

Ну разве что купить старую девятку и таксовать начать. Для более менее нормального бизнеса хотя миллион надо.. . Хотя, фотоаппарат можно купить, научиться снимать и на свадьбы ходить)))

Зинаида Новикова

Открывай небольшой мелочный строительный магазин или ларёк где нибуть на рынке по чуть чуть но за пол года оправдается

Ил
Ильвир

алмазная резка бетона...

Татьяна Сокальская

пока будешь думать, посмотри вот тут парень на брелках еще столько же заработал: рабдо. ру (англ. символами)
Можешь к нему вконтакте постучаться, внизу ссылка.