Св
Светлана

Это излечимо и с чем связано

У меня есть молодой человек у каждого своё жильё, каждый сам себя содержит. Живём далеко друг от друга и чтобы мне не тратить много времени на дорогу как правило встречаемся у меня дома. И мой молодой человек постоянно мне даёт советы по поводу люстр и полов (хотя в таких делах главная моя мать, так как она больше всех получает и является электриком по образованию, а мой молодой челвоек не электрик) . С чем это связано и излечимо ли это.

Соломенко Виталий

А Вы всё, что лично Вам не по нраву, готовы отправить на лечение?
Да спросите его напрямую, когда он закончит Вам советы давать, и закройте вопрос.

Иван

Дело в маме, с которой вы живете. Она боится вас потерять. Все просто. Жить надо отдельно, а родителей-любить.

Алтын Касымбеков

ну это проблема - не проблема
предложите все его задумки
воплотить в реальность
естественно своими (его)
силами и за его счет)