Диана С

Их имя - Легион. . почему же мы их в себе не замечаем ?

ОК
Олеся Кряжкова

Потому что для вас это закрыто.

Вячеслав Локшин

почему это не замечаем?

117 Пилот

Только истинно верующий может почувствовать в себе бесов.

ba
barkov90

Я в когорте !

Александр

в системе windows задействованы тысячи подпрограмм и программ, легионы программ и мы пользователи их тоже не замечаем. Также и в организме задействованы миллионы программ а мы думаем что всего этого нет.
И у нас есть свобода выбора программ действий... 1 к миллиону.

Наталья Булгакова

Если в тебя войдет легион, то родственники твои это сразу почувствуют.

Юл
Юлия

мне не дано. я тупой атеист

Павел Сметанин

Все вежливо зевают, попытка самовыразиться не удалась ...

Даха

потому, что считаем собой.