Ан
Аня

как узнать кто у меня родица следующий. интересно

Га
Галина

Вооот бы для начала узнала бы как ликвидировать безграмотность!!! Кто родится? Что сделает? ТСЯ, а не ца!!! !
Забеременеть и сделать УЗИ!
Только позор-как забеременеть знаешь! А как грамотоно писать-нет!!!!

Алена

кто нибудь уж родица)))))

Татьяна

или дочь или сын РОДЯЦА!!!!

Анютка

родиЦа не знаю. А родится кто_ покажет узи

Garik

А что такое родиЦа?)))))

Svetochka

никак! это невозможно предугадать.

Фа
Фарида

на ромашке погадай. а там и узнаешь кто родиЦа!... село....

Сашуля

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить ]