Андрей Кельганов

Я прыгнул в длину с места 2.60 хорошо это для 9 класса?

Сам ростом 1.73

Просто меня хотят взять на олимпиаду среди школьников=)Решил спросить =)Все думал что 2.60 это мало для 9 класса=(

Всем спасибо приятно 🙂

Петр Нагорнов

очень хорошо

София Скляр

да ты гребаный кузнечик!

Анюта

супер

Марина Броило

Да ты молодец! Так держать!

Ирина Салахова

Да норматив перевыполнил.

Эрлан Мурзаев

Очень хорошо, на 50 см перевыполнил норматив!!))

Аман Телегин

Да. Я согласна. Это очень хорошо! Прыгнул даже больше нарматива. Так держать! Я бы хотела что бы тебя взяли на Школьную Олипиаду.

Михаил Мартынов

Слабовато конечно по меркам спортивной школы, но не самый низкий результат. Для результата общеобразовательной школы -очень даже неплохо!