Muzaffar

Норматив прыжка в длину!

Скажите пожалуйста,норматив прыжка в длину(ДЛ ДЕВОЧЕК)4 класс,оценку скажите чтобы на 5!
А...и ещё скажите отжимания ,тоже норматив чтобы на пятёрку или четвёрку!Скорее на пятёрку!

Спасибо!)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не помню точно... но где-то 1 метр 70 сантиметров. (ну это я так прыгала в 4 классе)

Павел Копытцев

Пишу все примерно. .
Прыжки 1.40
Отжимания 7-10

Антон Винокуров

В каждой школе разные!
Ну примерно:
Отжимания: 10(примерно) раз
Прыжки: метра 1,5; 2(примерно) но спроси, какой длинны линейка и попытайся прыгнуть до конца-самый лучший способ:)